Mit Weihnachtskarten Freude bereiten!

Wenn Sie nur ein kleines Budget für Ihre Mitglieder zu Weihnachten investieren wollen, dann sind unsere Weihnachts-Postkarten die erste Wahl. Es gibt sie in 10 lustigen Motiven, wobei Sie auf der Rückseite einen Text Ihrer Wahl sowie Ihr Logo eindrucken lassen können.

Auf Wunsch können wir die Postkarten gegen einen geringen Mehrpreis auch mit den Adressen Ihrer Mitglieder versehen und die Postauflieferung vornehmen.


Individualisierung und Preise finden Sie hier.


Bestellnr.: KWI04174101
Bestellnr.: KWI04174102
Bestellnr.: KWI04174103

Bestellnr.: KWI04174104
Bestellnr.: KWI04174105
Bestellnr.: KWI04174106

Bestellnr.: KWI04174107
Bestellnr.: KWI04174108
Bestellnr.: KWI04174109

Bestellnr.: KWI041741010